ТЕХНИЧЕСКАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Группа компаний LINCO BAXO состоит из компаний, деятельностью которых является производство и продажа огнеупорных и изоляционных материалов, а также инжиниринговые услуги, услуги по монтажу и технической поддержке. Головной офис группы расположен в Милане, заводы –  в Италии (4), филиалы – в Италии, Соединенном Королевстве, странах Бенилюкс, России, Латвии и Австрии, дистрибьютеры, агенты и заказчики – по всему миру.

Группа компаний LINCO BAXO все больше и больше специализируется на поставках огнеупорных и изоляционных материалов, в сочетании с инновационными техническими решениями, выбирая путь координации и дальнейшей специализации среди различных международных компаний.

Группа компаний LINCO BAXO с более, чем 70-ти летним опытом, способна решить специфические проблемы пользователя, а также удовлетворить особые требования заказчиков.

Для предоставления быстрого и гибкого сервиса, технико-коммерческая организация группы компаний LINCO BAXO включает в себя следующие группы/продукцию/применение:

РАСХОДНЫЕ  ОГНЕУПОРНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ / ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ РЫНОК (ИТАЛИЯ)
РАСХОДНЫЕ  ОГНЕУПОРНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ / МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЫНОК
ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ЗАКАЗЫ И МОНТАЖ / ПО ВСЕМУ МИРУ
МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА СТЕКЛА И КЕРАМИКИ / ПО ВСЕМУ МИРУ

Для удовлетворения срочных потребностей наших заказчиков, члены нашей команды гордятся тем, что  доступны 7 дней в неделю, 365 дней в году. Спросите список телефонных номеров и, cвяжитесь с ними, в случае необходимости.


Расходные материалы/ отечественный рынок

Команда, занимающаяся  расходными  отечественными материалыми, работает на итальянском рынке.
Портфель продукции состоит, в основном, из материалов номенклатуры продукции Linco, Baxo, Kero, Maref и Sirma.

эл. почта: info@lincobaxo.com

_


Расходные материалы  / международный рынок

Команда, занимающаяся  расходными  материалами на международном рынке, состоит  из отдела экспорта  Linco Baxo и зарубежных филиалов.

эл. почта: international@lincobaxo.com

_


Проектирование, заказы и монтаж

Команда, отвечающая за проектирование, заказы и монтаж состоит из специализированных технических специалистов, способных разработать полный проект огнеупорной футеровки и соответствующих вспомогательных элементов (например, опалубка, фундаменты, и т.д.). Опыт и профессионализм в сочетании с современным оборудованием позволяют нам быстро и квалифицированно отвечать на запросы каждого заказчика.

эл. почта: lincojob@lincobaxo.com

_


Стекло и керамика

Команда, занимающаяся материалами для производства стекла / керамики, работает на международном рынке стекла и керамики.
Портфель продукции в основном включает в себя огнеупорные изделия, производимые на заводах Бондено (ФЕ) и Зербинате (ФЕ).

эл. почта: tecrefcri@lincobaxo.com